Важная информация!
Запись на консультации через отдел платных медицинских услуг ГКБ им. С.С.Юдина
по телефону: +7 (985) 441-71-02
или через любую форму обратной связи на сайте.
Экстренная госпитализация осуществляется по направлению на экстренную госпитализацию из травмпункта или по каналу СМП.

Борисов Александр Александрович

Борисов Александр Александрович

Я попал больницу №29 30 марта 2018 года с огнестрельным ранением левой кисти(открытый перелом проксимиальной фаланги 2-го пальца) и мягких тканей бедра и голени слева. В этот же день была сделана ПХО. После непродолжительного пребывания в травматологическом отделении я был переведён в отделение травмы кисти и верхних конечностей для дальнейшего лечения. Рана на руке была очень большой и сильно болела. Для ускорения заживления раны было принято решение провести пластическую операцию, которую с успехом осуществил молодой, перспективный хирург Хентов А.А.

После этой операции дело быстро пошло на поправку, рука практически перестала болеть и самое главное — ночью, за что ему огромное человеческое спасибо. И ещё хочу отметить очень важный момент : А. А. Хентов всегда очень внимательно и терпеливо выслушивал мои вопросы по здоровью, а это в наше время очень большая редкость, которая порой оказывает на больного действие, сравнимое с самыми лучшими лекарствами.

Хочется пожелать ему всего самого доброго и профессиональных успехов. Так же хочу выразить признательность всему дружному коллективу отделения за внимание и заботу , которые я ощущал каждый день.

В этом отделении работают настоящие профессионалы своего дела. Хочу всем пожелать здоровья, счастья и творческих успехов в их нелёгком , благородном деле.

С уважением, Борисов Александр Александрович.

Источник: ГКБ 29

Закрыть меню